ЭТАП ЕВРОТУРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА СНЕГУ В ТУРЦИИ

Волейбол на снегу сейчас в тренде, он не обошел стороной даже теплые страны. Второй этап Евротура 2019 по этому виду спорта пройдет на горе Эрджиес — одной из самых высоких вершин в Турции. Новые горнолыжные курорты Эрджиеса становятся все более популярными как на местном уровне, так и во всей Европе.

Фото: CEV


Установив приоритетом своей политики развитие зимних видов спорта и зимнего туризма, местные власти стремятся повысить статус города Кайсери, чтобы иметь возможность принимать национальные и международные спортивные мероприятия, такие как Чемпионат мира и, возможно в долгосрочной перспективе, Олимпийские игры.

Организаторы хотят превратить гору Эрджиес в центр зимних видов спорта, известный во всем мире. На турнире будет работать диджей прямо на центральном корте, чтобы создать идеальную атмосферу. Также организаторы планируют устраивать дополнительные шоу и конкурсы, чтобы зрители не скучали в перерывах между матчами по волейболу на снегу.

Игроки и посетители будут иметь возможность попробовать вкусные блюда турецкой кухни, такие как сукок, бастурма, яглама и другие. Организаторы ждут игроков и зрителей, чтобы вместе насладиться предстоящим событием! Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь прекрасным видом на горы Кайсери, потягивая чай.

Источник: CEV

Добавить комментарий