Приглашение на Финал Четырех

В УСЗ «Дружба» сегодня будет жарко!

В Москве собрались 4 самые лучшие женские волейбольные команды страны. Совсем не дружественная атмосфера ждет нас на площадке сегодня. В полуфинале Чемпионата России сразятся две динамовские команды из Москвы и Краснодара в 16:00, а в 18:30 марафон прекрасной игры подхватят Динамо из Казани и Уралочка-НТМК. Интересно, смогут ли представительницы Татарстана победить и здесь, ведь тогда получится, что Казань полностью станет столицей Европейского и Российского волейбола. Надеемся, что в любом случае, этот вечер понедельника станет прекрасным украшением турнира. Хотя бы до финальной встречи, которая состоится уже завтра, 26 апреля.

Все подписчики нашей группы Вконтакте могут прийти на матч бесплатно!!! Встречаемся в 15:00 у 3 подъезда на входе до проверки билетов. Билеты на вторую игру можно получить там же с 17:30 до 18:00.

Как пройти от метро «Воробьевы горы»:

Выход из метро: последний вагон из центра, после эскалатора налево, после стеклянных дверей налево, пройти под эстакадой и повернуть налево на Лужнецкую набережную, далее — как указано на маршруте ниже.

Добавить комментарий