Открытая тренировка в рамках Мирового тура в Москве 2017

Все думают, что Cosmopolitan — это лишь модный журнал, который рассказывает о последних «писках» и женских штучках. А вот не тут то было! Это издание, которое помогает держать себя в форме и учиться чему-то хорошему и новому! 11 июня в рамках Московского этапа Мирового тура, прямо на тех же самых золотых площадках Центра Пляжных Видов Спорта Динамо состоялся мастер-класс двух интересных волейболисток Дарьи Рудых из Владивостока, которая еще до 18 лет завоевала титул чемпиона Европы по пляжному волейболу

и Ксении Хакимзяновой, многократного чемпиона, серебряного и бронзового призёра чемпионата Москвы, серебряного призера Чемпионата России, участницы международных соревнований, победителя и призера европейских туров по волейболу на снегу.

На площадку участницы мастер-класса пришли уже довольными, потому что они уже стали победителями в борьбе за право поучаствовать в этом замечательном и полезном обучении, ведь количество мест было ограниченно.

А поучиться действительно было чему! Начали с беговой разминки,

и растяжки

но кому долго хочется бегать😆, все ждали хлеба и зрелищ и наконец-таки дождались, начались упражнения с мячом. После отработки элементов на прием мяча

мы начали отработку нападающих ударов по линии и диагонали


отработки паса

последовала небольшая мини-игра на выбывание 2×2. Время пролетело в игре и отработке приемов пляжного волейбола настолько быстро, что все участницы и мы уже требуем «продолжения банкета»! Всегда с вами ваш Volleyball Fans)

Добавить комментарий