Аквапарк «Карибия»: пляжный волейбол. Итоги.

28 августа прошел второй этап турнира по пляжному волейболу, организованный любителями активного образа жизни Volleyball Fans и Аквапарком «Карибия». В турнире приняли участие команды-микст любителей и профессионалов пляжного волейбола в номинациях «hard» и «light». 21 августа, на первом этапе турнира, в рамках бесплатных игр, любители пляжных игр сразились за три места в турнире более высокого уровня.

На втором этапе турнира любители почувствовали начиная с первой игры, что в пляжный волейбол выигрывают, не тот кто сильно бьет через сетку, хотя и это важно, а тот кто хорошо подготовлен физически и хорошо видит площадку. В турнире среди профессионалов наблюдалась самая зрелищная борьба. В итоге места распределились следующим образом:

1 место — Винаков Николай\Анна Зборовска;

2 место — Мышляев Владимир\Лешова Олеся;

3 место — Булганов Никита\Логунова Наталья.

Участники турнира получили в этот день не только заряд бодрости, но и целый день посещения аквапарка и банного комплекса, а главным призом для победителей стали сертификаты Аквапарка «КАРИБИЯ».

Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству и всему персоналу аквапарка за отличную организацию нашего волейбольного праздника.

Добавить комментарий