Карибия: пляжный волейбол 2017г. Итоги

Вот уже второй год подряд любители пляжного волейбола Собираются в аквапарке Карибия на турнире нашей группы!

День подарил нам прекрасную погоду, поэтому турнир был разыгран в полной мере. Шесть пар-участников разделились на две подгруппы, в которых выявились финалистов и обладатели бронзовых медалей.

Третью ступень пьедестала заняли Голубкова Анастасия и Михаил Щеголев.

В финальной игре встретились две очень интересные пары: Светлана и Владимир Игнатьевы против известного судьи Алексея Крискунова и дизайнера Елены Брижеватой. Семейный подряд стал сильнее опыта :) семья Игнатьевых победила в нашем турнире.

Матвей Бубнов — победитель 8-ой летней спартакиады учащихся, победитель первенства России, победитель EEVZA, обладатель спортивного разряда «КМС», провел мастер классы для посетителей аквапарка, а игроки команд сыграли с ними в Картошку

Также среди участников турнира были проведены конкурсы.

Один из которых назывался «Конкурс Джентльмена». В котором дамы проголосовали за самого лучшего мужчину из команд. И победителем стал основатель Центра пляжных видов спорта «La Plage Club» —  Щеголев Михаил

А также конкурс был на «Самую дружную пару турнира». Победу в которой одержала команда — «БезОпыта» с Титовой Мариной и Харисовым Артуром в составе.

Зрители нашего турнира тоже не остались без призов. Мы наградили самого активного из них.

День пролетел незаметно, а по окончанию турнира все пошли в аквапарк и банный комплекс!

Добавить комментарий