Фееричное завершение сезона. Итоги Grand Burger Tour

Солнечный день в середине сентября стал прекрасным украшением для завершения сезона пляжного волейбола нашей группы.

16 сентября в живописном месте московской Швейцарии прошел любительский турнир по пляжному волейболу для мужских и микстовых команд категории «Лайт» с участием звезд Мирового уровня на Озере Круглом на Базе отдыха «Round Lake».

Но это было не самое главное, чем хотели удивить организаторы и спонсоры участников. Ведь главной фишкой мероприятия стали невероятно вкусные бургеры для каждого участника турнира, которые для них прямо с пылу, с жару готовил шеф-повар местного ресторана!

Но это еще не все! Поздравлять победителей приехал сам Ярослав Кошкарев, который не так давно объявил о завершении карьеры,

а также красавица-спортсменка Мила Даянова!

Они провели выставочный матч с участниками турнира и в борьбе на тай-брейке победили двух парней!

В турнире микст, впрочем как и в мужском, разгорались нешуточные страсти, поразившие даже организаторов, ведь участники регистрировались на турнир категории «Лайт»!
Но не кому не было обидно, т.к. высокий уровень игры демонстрировали все. Но игра есть игра и у нас определились следующие победители в микстах: первое место заняла команда — Сартаева Наталья, Уханов Никита; второе место — Устинов Антон, Михайлова Галина и третье место — Жихарева Мария и Бойцов Павел.
У мужчин места распределились следующим образом: после упорной борьбы первое место отвоевали —  Власов Алексей, Сергейчук Михаил; второе место Дианов Денис, Красиков Сергей и третье Варнаков Андрей и Бобыкин Павел.
Погодные условия проведения турнира не подвели и подарили каждому участнику вне зависимости от того, как далеко он прошел в турнире, огромное количество положительных эмоций! Так что можно считать сезон пляжного волейбола закрытым!
До новых встреч!

Добавить комментарий