«ДИНАМО» ПРОВЕЛО ВСТРЕЧУ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

В понедельник, 26 сентября, ВК «Динамо» провел традиционную встречу клуба с болельщиками перед началом сезона. Несмотря на будний день места были забиты давнишними и новыми поклонниками бело-голубых.

Фото Елена Фомичёва

В этом сезоне состав команды практически не изменился, добавился лишь молодой доигровщик из минской команды Илья Морозов. Он заменит Семена Дмитриева, который сыграет сезон в аренде в красноярском «Енисее».

Сначала всем показалось, что в зале нет Цветана Соколова, но на самом деле он просто побрился и не все смогли его узнать. Заметили, что есть лайфхак — тот, кто сидит рядом с Лаури, тот Цветан :). Здорово, что все легионеры прошлых сезонов и в этом остались в «Динамо».

Болельщики поздравили команду со всеми завоеванными титулами. Спортивный директор клуба, Сергей Заиченко, обозначил курс команды на ближайшее будущее: «Мы будем бороться за победу во всех турнирах предстоящего сезона. В «Динамо» сейчас собраны волейболисты, которые готовы решать самые серьезные задачи и последние два сезона они это убедительно доказали. Времени на раскачку не будет. Уже в стартовых турах нас ждут домашние встречи против главных конкурентов, в том числе матч за Суперкубок против волейбольного клуба «Зенит-Казань».

Фото Елена Фомичёва

«Прежние успехи сейчас не имеют никакого значения. Для того, чтобы оставаться на вершине нужно продолжать каждый день усердно работать. У «Динамо» нет особенных или принципиальных соперников. Нередко самым главным соперником для нас являемся мы сами», — отметил главный тренер Константин Брянский.

Руководство клуба поздравило болельщиков со скорым началом сезона и выразило благодарность их поддержке, с которой надеется «писать победную историю московского «Динамо».

Фото Елена Фомичёва

Уже не за горами матчи чемпионата России. В субботу, 1 октября, команда встретится на выезде с минским «Строителем», 8 октября уже на домашней арене примет новосибирский «Локомотив», а еще через неделю, 15 октября — казанский «Зенит».

После встречи все пришедшие смогли сфотографироваться с любимыми игроками и получить карты болельщика — отличный вариант для тех, кто хочет ходить на домашние матчи бесплатно!

Фото со встречи можно посмотреть тут

Добавить комментарий