ИЗВЕСТНЫ ДАТЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2020 ГОДА

ЕКВ утвердил даты проведения чемпионата Европы по пляжному волейболу среди несовершеннолетних в 2020 году.

Фотография: CEV

Пока игроки наслаждаются заслуженным отдыхом перед началом подготовки к долгожданному Олимпийскому сезону, календарь соревнований по пляжному волейболу на 2020 год медленно, но верно формируется.

ЕКВ, совместно с остальными организаторами, утвердили даты проведения чемпионатов Европы по пляжному волейболу среди несовершеннолетних в следующем году. Эти турниры – идеальная возможность для будущих звезд Европы выйти на сцену, прежде чем они завершат свой переход на взрослый уровень.

В голландском городке Флиссинген с 3 по 6 июня пройдёт Чемпионат Европы 2020 U22. Этот турнир задаст тон на нескольких следующих недель в Нидерландах: позже в этом же месяце в Эйндховене пройдут Олимпийские отборочные финалы Континентального кубка по пляжному волейболу ЕКВ.

Следующими на корты выйдут самые молодые игроки – Чемпионат U18 пройдет в Анталии с 8 по 12 июля, почти ровно через год после того, как турецкий приморский город принял у себя Чемпионат U22 в 2019 году.

Наконец, самые перспективные команды U20 в Европе отправятся в Брно (Чехия), чтобы принять участие в своём чемпионате Европы с 12 по 16 августа на площадке (см. рисунок выше), на которой уже прошло огромное количество соревнований в разных возрастных группах.

 

 

Источник: CEV

Добавить комментарий