Мастер-класс от Романа Аркаева

Прекрасная новость для всех поклонников пляжного волейбола!

Для нашего движения Volleyball Fans согласился вести мастер-классы сам Роман Сергеевич Аркаев! Все знающие люди сразу же начали искать кнопку для регистрации, а для тех, кто еще не в курсе расскажу.

Роман Аркаев является главным тренером пляжных команд спортивного общества «Динамо»!

Левкин Юрий, Дарья Мастикова, Елизавета Новикова, Анастасия Петрунина, Евгения Уколова, Екатерина Бирлова, Ксения Суховерхова, Александра Ганенко, Татьяна Копылова, Роман Аркаев

Слева направо: Левкин Юрий, Дарья Мастикова, Елизавета Новикова, Анастасия Петрунина, Евгения Уколова, Екатерина Бирлова, Ксения Суховерхова, Александра Ганенко, Татьяна Копылова и Роман Аркаев.

Роман имеет за плечами огромный игровой опыт: он выступал за сборную России еще с 2002 года, многократный чемпион и призер чемпионатов России, бронзовый призер чемпионата Европы 2003 года, участник Мирового тура и многое-многое другое.

За свои успехи Роман Сергеевич Аркаев награжден званием Мастер Спорта России.

Приглашаем всех желающих на открытые мастер классы, ведь уже совсем скоро начнутся летние жаркие баталии на пляжных площадках. О времени и месте занятий будет объявлено в наших группах ВКонтакте и Facebook

Добавить комментарий