Мастер-класс по пляжному волейболу от Николая Винакова

Как хорошо, когда в Москве самое настоящее лето. Сразу же жители столицы нашей Родины передвигаются большими потоками в сторону водоемов и пляжей. В пятницу столбики термометров поднимались выше тридцатиградусной отметки, да и ветра не было, поэтому это было лучшее время для того,чтобы играть в пляжный волейбол.

AShTSsn5h40
Естественно, чтобы делать это еще и хорошо, нужно спросить совета у знающих товарищей. На пляже в Строгино для всех желающих участников группы Volleyball Fans провел свой мастер-класс игрок сборной Государственного Университета по Землеустройству Николай Винаков. Николай является не просто игроком-классиком, но и добивался больших успехов на песочных аренах.

uVip_jfbS-0
Отличная погода, песок, солнце, прекрасные девушки -это еще не все. Если вы думали, что Николай сюда пришел просто размяться — это не так. 5 кругов вокруг площадки бегом, растяжка, упражнения на прыжки с мячом и без него! Да, пришлось тяжело нашим участникам, зато сразу же после тренировки они получили шанс показать свои умения на деле, сыграв партию-другую на площадках.

WjMhi51FJwc
Следите за анонсами и раскрасьте свое лето яркими эмоциями пляжного волейбола!

Добавить комментарий