Турнир 2×2 Fans Tour. Итоги

Москва подарила поистине жаркую и ясную погоду всем любителям пляжного волейбола, которые собрались на площадках в Серебряном Бору. Турнир 2×2 Fans Tour стал одним из украшений нашего пляжного сезона 2017.

Турнир вызвал большой ажиотаж, ведь разыгрывалось 2 сетки соревнований: мужская и микст.

А некоторые пары заявлялись уже во время проведения чемпионата, ведь усидеть на месте и не стать причастными к такому турниру просто невозможно. Уровень турнира также поддерживали и судьи. Главным судьей соревнований стал лучший судья ЛВЛ Алексей Криксунов.

Сильная интрига завязалась в мужской сетке соревнований, где лучшей стала пара Даниила Мельченко и Валерия Власова. Парни обыграли в финале признанных мастеров любительского пляжного волейбола Александра Потемкина и Дмитрия Дмитриева. Тройку призеров замкнула пара Антона Слепцова и Рустама Кубанова.

В микстовом турнире участвовало много сильных пар, даже руководитель спортивного движения Volleyball Fans стала участницей турнира.

Несмотря на жару и палящее солнце, на площадке для микста была настоящая борьба и красивый волейбол. Результаты игр смешанных пар:
1 место — Дарья Попова, Олег Штыренков
2 место -Татьяна Филипович, Дмитрий Яхонтов
3 место — Екатерина Седенко, Роман Горохв

Также были разыграны специальные призы в номинации «Лучшая пара турнира», призеров выбирали коллегиально организаторы турнира, судьи и врач-косметолог Майя Сараева, которая предоставила один из призов — сертификат на 5500 руб.

У мужчин победили  Мельченко Даниил и Власов Валерий,

а у микстов Маргарита Сорокина и Яшин Сергей!

На этом наш репортаж подходит к концу. Мы снова будем ждать вас на площадках турниров Volleyball Fans.