В ЧЕТВЕРГ ПРОЙДЕТ КВАЛИФИКАЦИЯ ЕВРОТУРА ПО ВОЛЕЙБОЛУ НА СНЕГУ

Уже в четверг, 20 декабря, стартует московский этап Евротура по волейболу на снегу на площадках Водного стадиона.

В первый день соревнований с 13:00 до 16:00 пройдет квалификация, соперники команд определятся за пару часов до игр. На сайте cev.eu уже есть основная сетка из 14 мужских и 14 женских команд, к ним попадут еще по 2 команды после соревнований первого дня. На второй день уже 16 команд продолжат борьбу в группах.

Фотография: CEV

Первый номер посева получила команда из России в составе Петра Королева, Максима Худякова, Руслана Быканова и Константина Семенова (по правилам в команде 3 игрока и один на замене). Все мы видели, как ребята играют по отдельности на песке, в этот раз будет любопытно, как они справятся в расширенном составе и на новом покрытии.

У женщин под первым номером в основной сетке команда из Чехии – это Михаэла Кноблочева, Анна Досталова и Диана Жолнерчикова. Сильнейший квартет из России получил четвертый рейтинг, в составе Ольга Мотрич, Ксения Хакимзянова, Анна Мовчан и Анна Алова.

В квалификации у женщин участвуют команды из Эстонии, Литвы  и три команды из России – Авдюхина Диана, Абрамова Екатерина, Комарова Ирина и Козлова Инна; Захарова Татьяна, Макрогузова Екатерина и Кабанская Анастасия; Павлова Анастасия, Лаптева Ульяна и Кашарных Анна.

У мужчин в первый день соревнований бороться за попадание в основную сетку будут спортсмены из Бельгии, Финляндии, Италии и России. Как и у женщин, здесь 3 российских команды: Кувичка Даниил, Кислицын Антон, Болгов Андрей и Ермилов Владислав; Барсук Дмитрий, Журин Денис, Февралев Илья и Хомутинников Александр; Шабалин Виталий, Поликарпов Николай, Марков Виктор и Каюмов Адель.

cev.eu

В групповом этапе уже точно участвуют пять мужских и четыре женские команды из России. После квалификации при удачном раскладе их может стать на две больше. Приходите болеть за них. Вход на турнир бесплатный, надо только зарегистрироваться — http://snow-volley.ru.

Зрители на протяжении соревнований смогут поучаствовать конкурсах, выиграть призы, посетить ярмарку, мастер-классы и, конечно, согреться энергичной музыкой и горячим чаем.

РАСПИСАНИЕ
20/12
13:00-16:00
КВАЛИФИКАЦИЯ

21/12
11:00-19:00
ГРУППОВОЙ ЭТАП

22/12
11:00
1/4 ФИНАЛА (Ж)
12:00
1/4 ФИНАЛА (М)
13:30
ПОЛУФИНАЛЫ (Ж)
15:00
ПОЛУФИНАЛЫ (М)
16:30
МАТЧ ЗА III МЕСТО (Ж)
17:15
МАТЧ ЗА III МЕСТО (М)
18:00
МАТЧ ЗА I МЕСТО (Ж)
18:45
МАТЧ ЗА I МЕСТО (М)
19:30
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Добавить комментарий