ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМАНДЫ «ДИНАМО» НА НОВЫЙ СЕЗОН

21 октября во Дворце спорта «Динамо» прошла презентация обновленного состава мужского волейбольного клуба бело-голубых. В мероприятии приняли участие генеральный директор клуба Ступаков Н.В., его заместитель Заиченко С.С., главный тренер Брянский К.В., главный тренер «Динамо-2» Чутчев И.С., тренерский штаб и, разумеется, игроки волейбольных команд «Динамо» и «Динамо-2».

Фотограф: Елена Фомичева

Многочисленные болельщики тепло приветствовали новичков — это Павел Панков,

Фотограф: Елена Фомичева

Чеславс Свентицкис, Максим Белогорцев, Семен Дмитриев, Максим Жигалов, Сергей Никитин и два легионера, Стивен Маар и Сэм Деру.


фотограф: Елена Фомичева

Всем восьми игрокам вручили игровые футболки по традиции клуба, болельщики задали актуальные вопросы. Команда «в этом сезоне обновилась в сторону омоложения» — отметил Заиченко С.С. и теперь «рассчитывает на самые высокие места в этом сезоне и, как минимум, вернуться в Еврокубки» — дополнил главный тренер.

Фотограф: Елена Фомичева

К тому же в этом сезоне вернулась в строй команда «Динамо-2», которая играет в Высшей Лиге «А». Возможно, молодые игроки из нее смогут в дальнейшем усилить состав основной команды.

Фотограф: Елена Фомичева

Еще один инсайт: гендиректор клуба рассказал, что в конце этого сезона планируется переезд в недавно построенный дворец спорта Match Point на Кутузовском проспекте.

После совместного фото с командой болельщики смогли потренироваться с игроками на площадке, а также оценить удобство новых мячей Mikasa. В конце мероприятия «Динамо» провел открытую тренировку полным составом под руководством Константина Брянского и Сержио Бузато.

Открытие сезона стартует матчем с «Новой» 26-го октября в «Динамо».

Добавить комментарий