ЧТО НАС ЖДЕТ В ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ

После матчей предварительного этапа мужского Кубка России определились полуфиналисты в 3-х группах. Не все матчи были сыграны из-за вполне понятных причин, целый этап в Санкт-Петербурге и вовсе пришлось отменить из-за вспышки коронавируса в команде. В итоге из 14 команд дальше прошли 12.

Фото: Елена Фомичёва

Группа А (Ханты-Мансийск)

Локомотив (Новосибирск), Белогорье (Белгород), Енисей (Красноярск), Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Группа Б (Казань)

Зенит-Казань (Казань), Факел (Новый Уренгой),  Газпром-Югра (Сургут), Урал (Уфа)

Группа В (Москва)

Динамо (Москва), АСК (Нижний Новгород), Кузбасс (Кемерово), Динамо-ЛО (Сосновый Бор)

Прекратил борьбу оренбургский Нефтяник.

Полуфиналы пройдут 6-11 ноября. В «Финал четырех» 25-26 декабря из каждой группы проходит первое место, а также питерский «Зенит» как хозяин площадки.

Расписание матчей:

Группа А

9.11.20   14.00  Енисей (Красноярск) — Белогорье (Белгород)

9.11.20   17.00  Локомотив (Новосибирск) — Югра-Самотлор (Нижневартовск)

10.11.20  14.30 Локомотив (Новосибирск) — Енисей (Красноярск)

10.11.20  17.00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Белогорье (Белгород)

11.11.20  14.30 Белогорье (Белгород) — Локомотив (Новосибирск)

11.11.20  17.00 Енисей (Красноярск) — Югра-Самотлор (Нижневартовск)

Группа Б

6.11.20  17.00 Факел (Новый Уренгой) — Газпром-Югра (Сургут)

6.11.20  19.00 Зенит-Казань (Казань) — Урал (Уфа)

7.11.20  17.00 Газпром-Югра (Сургут) — Зенит-Казань (Казань)

7.11.20  19.00 Урал (Уфа) — Факел (Новый Уренгой)

8.11.20  17.00 Факел (Новый Уренгой) — Зенит-Казань (Казань)

8.11.20  19.00 Газпром-Югра (Сургут) — Урал (Уфа)

Группа В

6.11.20  17.00 Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Кузбасс (Кемерово)

6.11.20  19.30 Динамо (Москва) – АСК (Нижний Новгород)

7.11.20  16.00 АСК (Нижний Новгород) – Динамо-ЛО (Сосновый Бор)

7.11.20  18.30 Динамо (Москва) – Кузбасс (Кемерово)

8.11.20  16.00 Кузбасс (Кемерово) — АСК (Нижний Новгород)

8.11.20  18.30 Динамо-ЛО (Сосновый Бор) – Динамо (Москва)

 

У женщин после предварительного этапа из зоны 1 в полуфинал прошли «Динамо» (Москва), «Локомотив» (Калининград), «Ленинградка» (Санкт-Петербург). Из зоны 2 отобрались «Уралочка-НТМК» (Свердловская обл.), «Уралочка-2-УргЭУ» (Свердловская обл.), «Динамо-Метар» (Челябинск). Из зоны 3 — Динамо-Ак Барс (Казань), «Динамо» (Краснодар), «Протон» (Саратов). Из зоны 4 — «Тулица» (Тульская обл.) и «Липецк» (Липецкая обл.)


Полуфиналы пройдут 30 октября-1 ноября. 12 команд играют в 4-х группах:

Группа А (Казань)

Динамо-Ак Барс (Казань), Заречье (Одинцово), Динамо-Метар (Челябинск)

Группа Б (Калининград)

Локомотив (Калининград), Ленинградка (Санкт-Петербург), Липецк

Группа В (Екатеринбург)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.), Динамо (Краснодар), Тулица (Тула)

Группа Г (Екатеринбург)

Динамо (Москва), Протон (Саратов), Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Победители каждой группы выйдут в «Финал четырёх», который пройдет 19-20 декабря в Москве в зале «Матч Пойнт».

Расписание матчей:

Группа А

30.10.20 17.00 Динамо-Ак Барс (Казань) — Динамо-Метар (Челябинск)

31.10.20 17.00 Динамо-Ак Барс (Казань) — Заречье (Одинцово)

01.11.20 15.00 Заречье (Одинцово) — Динамо-Метар (Челябинск)

Группа Б

30.10.20 20.00 Липецк — Локомотив (Калининград)

31.10.20 19.00 Ленинградка (Санкт-Петербург) — Липецк

01.11.20  19.00  Локомотив (Калининград) — Ленинградка (Санкт-Петербург)

Группа В

30.10.20 16.15 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) — Тулица (Тула)

31.10.20 16.15 Динамо (Краснодар) — Тулица (Тула)

01.11.20 16.15 Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) — Динамо (Краснодар)

Группа Г

30.10.20 14.00 Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) — Протон (Саратов)

31.10.20 14.00 Динамо (Москва) — Протон (Саратов)

01.11.20 14.00 Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) — Динамо (Москва)

Надеемся, что все команды, ушедшие на карантин, успеют из него выйти и показать зрелищную игру после перерыва!

Добавить комментарий

Войти с помощью: