Волейбол на снегу стартовал в Москве

В Центре Пляжных Видов спорта «Динамо» на Водном стадионе состоялся турнир по волейболу на снегу «Рождественская пляжка»!

Второй год подряд во время зимнего сезона в Москву врывается знойный вихрь пляжного волейбола. В этом году турнир переехал из Измайлово на Водный стадион, получив поддержку от генерального директора Всероссийской ассоциации пляжных видов спорта Ильи Володарского.

«Рождественская пляжка» собрала 20 пар-участниц, которые состязались в мужском и смешанном зачете. Среди сильной половины человечества викторию праздновали братья Маторыкины, которые представляли ВУМО РФ. Второе место завоевали ребята из Кировской Спортшколы: Иван Алтухов и Даниил Павлюков. А замкнули тройку призеров Никита Булганов и Дмитрий Кобрин из команды с загадочным названием UFO.

В Миксте первое место, несмотря на тяжелое для ЗОЖ названия «Оливьешки», заняли Ирина Федорова и Николай Винаков, которые обошли Ахмеда Ибрагимова и Аллу Артюшину. Третье место заняли Валерия Тихоненко и Владислав Фадеев.

Мужские команды были награждены мячами мировой марки Mikasa и комплектами формы сборной страны, которые предоставили организаторам спонсоры Иван В. и Игорь А.

Несмотря на жаркий ветер пляжного волейбола без теплого чая было тяжело. А какой согревающий напиток был лучше всего мы узнали во время конкурса чая, который провел для нас Сергей Жданов, общественный деятель, представитель молодежной палаты Измайлово. Победу в этом пиршестве одержал Михаил Лютиков, который получил в приз вкусный торт. Жаль, что торт был съеден всей компанией практически в один миг)

Добавить комментарий