Матч звезд паркового волейбола: итоги 2-го тура

В связи с ремонтом основной тартановой площадки на Аллее Большого круга, второй тур турнира «Матч звезд паркового волейбола» был перенесен на площадку, расположенную в юго-западном углу парка, рядом с Шоссе Энтузиастов. Для этого, уже утром договорились с администрацией парка о возможности повесить на данной площадке сетку и в 12.30 начали разминку с командой «Крылья». Определенно, основная задача турнира — получить игровую практику и отработать все, что возможно, в игре с сильными командами.

Первый сет прошел в равной борьбе, без преимущества одной из команд, однако, в конце партии команде «Volleyball Fans» удалось  организовать небольшой отрыв и одержать победу со счетом 25:22.

Вторая партия прошла спокойно для «Volleyball Fans», удалось неплохо сыграть на приеме и реализовать свои атаки — 25:16.

В третьей партии «Volleyball Fans» меняет состав и игра принимает совсем другой оборот. Игроки лидирующей команды расслабились, а «Крьлья», напротив, начали атаковать агрессивнее и выиграли партию со счетом 12:25.

Четвертый сет прошел более активно у «Volleyball Fans», хотя, надо отметить, «Крылья» играли очень достойно. Итог 25:20 в пользу «Volleyball Fans», полный счет:

Команда Счет матча 1 сет 2 сет 3 сет 4 сет
Volleyball Fans 3 25 25 12 25
Крьлья 1 22 16 25 20

Лучшие игроки матча:

Команда «Крылья» — Алексей Гвон.
Команда «Volleyball Fans» — Алексей Криксунов.

Фотоотчет доступен на страничке группы Вконтакте, видео отдельных розыгрышей можно посмотреть здесь:

Напоминаю, что на прошлой неделе состоялся матч первого тура, в котором команда «Volleyball Fans» одержала крупную победу над клубом «Центр Азии» со счетом 3:0 (25:23, 25:13, 26:24). Фотоотчет по первой игре также в группе Вконтакте

Регистрация команд на турнир ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!