Мастер-класс по пляжке в аквапарке «Карибия» от Николая Винакова

Что может заставить Вас проснуться в 8 утра в воскресенье, если это и так единственный выходной за неделю и ехать через всю Москву на другой конец города? По-моему ответ очевиден, по крайней мере в моем случае уж точно)) Сегодня, в 10:00, на территории аквапарка «Карибия», под чутким руководством опытного профессионала Николая Винакова,

группа в полосатых купальниках из 5 человек принимала участие в мастер-классе по игре в пляжный волейбол.

Это событие было приурочено к знаменательному событию для нашей любимой группы Volleyball Fans, небольшому юбилею: не так давно в наши ряды добавился 1000-ый участник😀 Почивать на лаврах и отмечать столь знаменательное событие с шашлыками и расслабляющими напитками мы не стали, вместо этого в поте лица, под палящим солнцем и зажигательную музыку, на отличном, качественном песке, серьёзно и старательно выполняли все установки опытного мастера. А поучиться действительно было чему!

Начали с беговой разминки, но кому долго хочется бегать😆, все ждали хлеба и зрелищ и наконец-таки дождались, начались упражнения с мячом. После небольшой мини-игры на выбывание 2×2 последовала отработка нападающих ударов по линии и диагонали, тем временем на противоположной стороне площадки многие впервые узнавали, что «краб» это не только отличная закуска к пиву, но и довольно действенный и продуктивный элемент в пляжном волейболе.

После нескольких минут отработки столь не любимого для «классиков» верхнего приёма и хитрых скидок в первую зону, мы вновь разбились по парам и начали применять все чему научились за эти 3 часа на практике. И вы знаете, стало действительно получаться😀 даже у тех, кто желто-полосатого в руках то держал раза два))

С чувством выполненного долга, в отличном настроении, немного уставшие, но все же довольные, участники мастер-класса отправились в аквапарк «Карибия» немного отдохнуть и покататься с горок. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу аквапарка за отличную организацию нашего небольшого волейбольного праздника и пригласить всех желающих, поучаствовать в турнире 21 августа по пляжному волейболу на том же месте, в тот же час. Все подробности об организации турнира вы можете узнать в группах  Volleyball Fans Вконтакте и в Facebook. Добавляйтесь, участвуйте и выигрывайте памятные призы 😀, а хорошее настроение и заряд бодрости на весь день мы вам гарантируем!

P.S. Во время мастер-класса ни один краб не пострадал))

Добавить комментарий