ЛЕОН УШЕЛ, НГАПЕТ ЕЩЕ НЕ ПРИШЕЛ – ТУТ-ТО И НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВЫИГРАТЬ

8 октября во дворце спорта «Динамо» состоялась традиционная пресс-конференция и презентация команд «Динамо» и «Динамо-Олимп» перед сезоном 2018/2019.

Фотограф: Виктория Багдасарян

Танцевальное шоу от группы поддержки «Динамит», выход игроков, аплодисменты – так началась встреча. А приветственное слово, как всегда, за руководством. Генеральный директор «Динамо» Николай Ступаков, спортивный директор Владимир Касторнов и главный тренер Борис Колчин поздравили болельщиков с приближением нового сезона, рассказали об изменениях в составе, а также заверили, что атмосфера в коллективе здоровая и позитивная.

Слово дали и капитану команды Сергею Гранкину: «Болейте за нас, поддерживайте нас, а мы в свою очередь будем стараться радовать вас своей игрой и победами».

Фотограф: Виктория Багдасарян

Новичкам «Динамо» официально вручили игровую форму, а парням из «Динамо-Олимп» — благодарственные письма.

Фотограф: Виктория Багдасарян

Коротко о главном:

  •  в задачи минимум входят медали чемпионата России, выход из группы в Лиге Чемпионов и выход в «Финал Четырех» Кубка России;
  • новичков в команде приняли «хорошо, с юмором, всё как положено», – прокомментировал Илья Власов, перешедший в «Динамо» из «Факела» (Новый Уренгой);
  • клуб укомплектован, заражен и не планирует появления в команде еще одного легионера, Дик Коой отлично справляется;
  • заместитель директора по безопасности Спортивного клуба «Динамо» Сергей Заиченко пообещал учесть пожелание болельщиков о выводе видеоповторов на большой экран;
  • «Динамо» не торопится покидать Дворец спорта на улице Лавочкина, команда планирует переехать на новую арену «Матчпоинт» только к сезону 2020/21, «старая» площадка скорее всего останется для «Динамо-Олимп»;
  • «Леон ушел, Нгапет ещё не пришел – в этот момент и надо попробовать выиграть», – шуточная формула победы над казанским «Зенитом».

Фотограф: Виктория Багдасарян

После пресс-конференции болельщики сделали совместное фото с командой, лично пообщались с игроками и размялись на площадке вместе с «Динамо-Олимп».

Фотограф: Виктория Багдасарян

Напоминаем, чемпионат России для столичной команды стартует уже 13 октября. В гости едет «Динамо-ЛО». Начало матча в 18:00.

Фотограф: Виктория Багдасарян

Добавить комментарий